24h Hotline: +43 (0) 664 44 13 044

Contact
et plan d’accès

BFT GMBH

Industriepark 24
8682 Hönigsberg
Austria

FORMULAIRE DE CONTACT EN LIGNE

    Protected by reCAPTCHA v3

    Votre interlocuteur dans la vente

    Portrait Philipp Aichhorn

    Philipp Aichhorn

    Directeur des ventes T: +43 (0) 3862 303 311 E: aichhorn@bft-pumps.com
    Portrait Bernd Schrum

    Bernd Schrum

    Ventes Europe de l’Est, Scandinavie, Europe centrale M: +49 (0) 151 511 084 86 E: schrum@bft-pumps.com
    Stefan Kölbl

    Stefan Kölbl

    Ventes T: +43 (0) 3862 303 312 E: koelbl@bft-pumps.com
    Portrait Maria Karner

    Maria Karner

    Ventes T: +43 (0) 3862 303 312 E: karner@bft-pumps.com
    Sergej Ljukin

    Sergej Ljukin

    Ventes Russie, CEI T: +7 (0) 916 688 26 94 E: ljukin@bhdt.at
    Umar Waqas

    Umar Waqas

    Ventes Moyen-Orient T: +971 (0) 4 701 7933 M: +971 (0) 55 687 9877 E: waqas@bft-pumps.com
    Robert Tong

    Robert Tong

    Ventes Chine T: +86 (0) 139 1798 1522 E: tong@bft-pumps.com
    Paul Sheehy

    Paul Sheehy

    Distributeur Etats-Unis T: +1 (0) 904 330 0267 M: +1 (0) 904 868 9152 E: paulsheehy@hitzinger.us

    Votre interlocuteur dans le service

    Service en ligne

    accessible 24/7 M: +43 (0) 664 44 13 044 E: support@bft-pumps.com
    Portrait Rene Moderer

    Rene Moderer

    Directeur du service T: +43 3862 303 313 E: moderer@bft-pumps.com